...

Эстонский вояж азербайджанских участников "Евровидения 2011" (фотосессия)

Культура Материалы 19 апреля 2011 14:29 (UTC +04:00)
Азербайджанские участники "Евровидения-2011" Эльдар и Нигяр в рамках промо-тура по Европе побывали в столице Эстонии Таллинне, где стали гостями передачи на местном телевидении ETV, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт участников http://eldarnigar.eurovisiontalents.com.
Эстонский вояж азербайджанских участников "Евровидения 2011" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 апреля / корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Азербайджанские участники "Евровидения-2011" Эльдар и Нигяр в рамках промо-тура по Европе побывали в столице Эстонии Таллинне, где стали гостями передачи на местном телевидении ETV, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт участников.

В Эстонии евровидийный дуэт дал интервью местным газетам, включая портал Elu24.ee, Delfi.ee, а также известному эстонскому журналу Kroonika.

"Не ожидал, что могу получить столько положительных эмоций от путешествия по Европе. Мы оба - большие любители путешествий, и чувствуем себя как в отпуске", - признался Эльдар.

"Нас очень тепло встретили в Санкт-Петербурге, и теперь мы рады побывать в Таллинне и встретиться с его жителями. Этот очень красивый город с маленькими европейскими улочками. Мы получили незабываемые впечатления", - сказала Нигяр.

Нигяр Джамал и Эльдар Гасымов с балладой "Running Scared" выступят под 18 номером в первом полуфинале "Евровидения 2011", который состоится 10 мая в Дюссельдорфе. Клип на композицию снят Тармо Кримом, который был продюсером "Евровидения 2002" в Таллине. Песню "Running Scared" написала шведская авторская команда - Стефан Орн, Сандра Бьюрман и Ян Фаргухансон. Это творческое трио в прошлом году создало евровидийный хит Сафуры Ализаде "Drip Drop".

Лента

Лента новостей