...

Нигяр Джамал создала дуэт с 17-летней певицей из Дании

Культура Материалы 30 марта 2012 19:19 (UTC +04:00)
Нигяр Джамал создала дуэт с 17-летней певицей из Дании
Нигяр Джамал создала дуэт с 17-летней певицей из Дании

Азербайджан, Баку, 30 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Победительница "Евровидения 2011" Нигяр Джамал создала дуэт с 17-летней певицей из Дании Карен Виуфф, которая принимала участие в финале датского нацотбора "Евровидения 2012", сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса.

В данное время дуэт работает над записью песни "Universe". Нигяр Джамал выбрала Карен Виуфф в качестве дуэта, услышав ее исполнение композиции "Universe" в финале датского нацотбора "Евровидения 2012". Нигяр Джамал входила в состав жюри датского нацотбора и ей очень понравилась как песня, так и исполнение 17-летней певицы.

Для этой цели певица вместе с продюсером Исой Меликовым обратилась к автору песни "Universe" Бо Ларсену, который также является автором семи песен Нигяр Джамал в ее новом альбоме. Альбом будет презентован в мае, в преддверии "Евровидения 2012" в Баку.

По словам Карен Виуфф, такое сотрудничество является очень важным в ее дальнейшей карьере.

"Я с большим уважением отношусь к азербайджанской певице Ники, которая прилагает все силы для дальнейшего развития своей карьеры. За короткое время мы подружились. У Ники большое сердце и талант. Я верю, что она мне будет помогать и в будущем", - сказала Карен Виуфф.

Лента

Лента новостей