...

Радио Azad Azərbaycan (106.3 FM) отмечает 8-летие и раскрывает формулу успеха (фото)

Культура Материалы 30 июня 2012 13:24 (UTC +04:00)
Радио Azad Azərbaycan (106.3 FM) отмечает 8-летие и раскрывает формулу успеха
Радио Azad Azərbaycan (106.3 FM) отмечает 8-летие и раскрывает формулу успеха (фото)

Азербайджан, Баку, 30 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Сегодня радио Azad Azərbaycan (106.3 FM) отмечает 8-летие, которое за время своей деятельности сумело завоевать любовь радиослушателей. По словам программного директора радио Azad Azərbaycan (106.3 FM) Эмина Мусеви, у них самый высокий рейтинг среди других радиостанций, что свидетельствует о правильности выбранного пути.

"Azad Azərbaycan (106.3 FM) стал первой радиостанцией, которая начала передавать исключительно азербайджанские песни. Наша цель в том, чтобы человек, независимо от его национальности, знал, что мы всегда транслируем хорошую, качественную азербайджанскую песню. Мы с этой миссией справляемся, но лучше всего об этом могут судить радиослушатели", - сообщил Trend Life Эмин Мусеви.

Успех радио несомненно связан с именами его ведущих -радиодиджеев. По словам радиодиджея Рагифа Алиева, формула успеха- импровизация, свобода деятельности, чувство юмора, общительность и доброжелательность.

"Радиоведущий - это тот человек, чей образ можно нарисовать исключительно на основе голоса, интонаций, смеха. Радиоведущий должен говорить на языке своих слушателей, будь то молодежная аудитория или люди старшего возраста, стараться определить их музыкальные предпочтения. Он создает и поддерживает хорошее настроение, заряжает оптимизмом своих слушателей на целый день", - сказал Trend Life Рагиф.

А радиодиджей Руфат Агаев считает свой профессию особенной.

"Ведущий радиопрограмм - это мультипрофессия. Она объединяет в себе и автора, и режиссера, и сценариста. Но, прежде всего радиоведущий - это собеседник, который сопровождает жизнь миллионов людей, голос которого ежедневно звучит из радиоприемников. Для того чтобы быть хорошим радиоведущим, нужно постоянно развиваться, вкладывать в себя огромное количество знаний, умений, навыков, и, главное, ощущений от жизни, от мира, от окружающей действительности, а потом грамотно выдавать весь этот багаж в эфир", - сказал Trend Life Руфат.

Поздравляем коллектив Azad Azərbaycan (106.3 FM) с праздником и желаем дальнейших творческих успехов и долголетия.

Лента

Лента новостей