...

В Баку прибыл известный турецкий певец: "Моя любовь к Азербайджану не знает границ" (фотосессия)

Культура Материалы 20 октября 2012 13:34 (UTC +04:00)
В Баку прибыл известный турецкий певец: "Моя любовь к Азербайджану не знает границ" (фотосессия)
В Баку прибыл известный турецкий певец: "Моя любовь к Азербайджану не знает границ" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 20 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку прибыл известный турецкий певец Умит Сайын, давший в аэропорту небольшое интервью представителям СМИ, сообщает Trend Life.

"Моя любовь к Азербайджану не знает границ. Здесь живет много талантливых людей. Одной из них явлется молодая певица Зарина Мамедова, с которой я в Турции снял клип на песню "Kader utansın". Автором слов и музыки являюсь я сам. Ранее эту композицию исполнила популярная турецкая певица Ашкы Нуръенгин, но, признаться честно, Зарина спела еще лучше. Это очень талантливая исполнительница, которая с большим уважением относилась ко мне в Азербайджане и Турции. Верю, что наша композиция завоюет успех", - сказал Умит Сайын.

По словам певца, главное в творчестве - это, в первую очередь, сделать себе имя.

"Засветиться на телевидении и в СМИ - не главное, в первую очередь, необходимо сделать себе имя и завоевать уважение, тогда успех придет сам. Зарина относится именно к такой категории творческих людей, работы которой вызывают во мне искреннее уважение. Верю, что ее ждет большой успех", - добавил Умит Сайын.

Зарина, которая встречала в аэропорту своего гостя, сообщила журналистам:

"Для меня большая честь работать с таким профессионалом, как Умит Сайын, и то, что он стал моим гостем в Баку. Он пробудет здесь четыре дня и я постараюсь показать ему все красивые места и достопримечательности нашего прекрасного города".

Турецкая звезда прибыла в Баку для презентации проекта "Kader utansın". Клип снят турецким режиссером Кемалом Башбугдуром (автор предыдущего клипа Зарины "Dəlilik"), аранжировка песни "Kader utansın" принадлежит Гюрселю Челику. Песня войдет в альбом Зарины под названием "Dəlilik", который увидит свет в Турции.

Тэги:
Лента

Лента новостей