...

Премьера нового клипа EMINа: "Моя музыка зазвучала по-особенному" (видео)

Культура Материалы 25 января 2013 10:22 (UTC +04:00)
На канале WOW TV состоялась премьера нового музыкального видео известного азербайджанского певца и композитора EMINа "Ангел Бес".
Премьера нового клипа EMINа: "Моя музыка зазвучала по-особенному" (видео)

Азербайджан, Баку, 25 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

EMIN представляет свой новый клип "Ангел Бес", съемки которого прошли в Польше в октябре 2012 года, сообщили Trend Life в пресс-службе известного азербайджанского певца и композитора. "Ангел Бес" - третий русскоязычный сингл за многолетнюю музыкальную карьеру - был создан совместно с Ириной Дубцовой, написавшей слова на музыку EMINa.

"Это мой первый опыт работы с российским соавтором, и я очень доволен тем, какой получилась эта песня. Благодаря таланту Ирины Дубцовой, как мне кажется, моя музыка зазвучала по-особенному. Надеюсь, мои слушатели разделят мое мнение", - отметил EMIN.

Напомним, что в конце 2012 года EMIN громко дебютировал в американских чартах - top-20 самых ротируемых артистов США, top-20 Billboard, 10-е место Billboard Hot Singles Chart и FMQB AC Chart самых часто добавляемых композиций в плейлисты радиостанций Америки. В феврале этого года запланирована запись следующей пластинки совместно с легендарным музыкальным продюсером Кевином Ширли (Kevin Shirley), известного своими работами с Iron Maiden, Aerosmith и Led Zeppelin.

Официальный сайт: www.emin-music.ru
Социальные сети:
www.twitter.com/eminofficial
www.facebook.com/emin
www.instagram.com/eminofficial

Тэги:
Лента

Лента новостей