...

Бакинцам расскажут о культуре и традициях Исмаиллинского района

Культура Материалы 26 мая 2015 11:47 (UTC +04:00)
Второго июня в Азербайджанском государственном театре юного зрителя в Баку состоится очередное мероприятие в рамках проекта "Из регионов – в столицу"
Бакинцам расскажут о культуре и традициях Исмаиллинского района

БАКУ /Trend Life/ - Второго июня в Азербайджанском государственном театре юного зрителя в Баку состоится очередное мероприятие в рамках проекта "Из регионов - в столицу", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт Управления культуры и туризма Баку.

Мероприятие, которое будет посвящено Исмаиллинскому району Азербайджана, пройдет при организации Управления культуры и туризма города Баку и отдела культуры и туризма Исмаиллинского района.

Цель мероприятий, проводимых в рамках проекта министерства культуры и туризма Азербайджана "Из регионов - в столицу", - ознакомление жителей Баку с социально-экономическим развитием, древней и богатой культурой и традициями регионов, пропаганда туристического потенциала регионов страны.

Ранее в рамках проекта "Из регионов - в столицу" состоялись мероприятия, посвященные Масаллинскому, Габалинскому, Губинскому, Шекинскому и Гедабейскому районам.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей