...

В Москве презентован фильм Нуриды Курбановой "Феномен" с участием Андрея Малахова (ФОТО)

Культура Материалы 25 декабря 2015 14:25 (UTC +04:00)
В Москве в отеле "National" состоялась премьера фильма Нуриды Курбановой "Феномен", который снял азербайджанский режиссер, проживающий в России, Микаил Микаилов, сообщили Trend Life организаторы вечера.
В Москве презентован фильм Нуриды Курбановой "Феномен" с участием Андрея Малахова (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Москве в отеле "National" состоялась премьера фильма Нуриды Курбановой "Феномен", который снял азербайджанский режиссер, проживающий в России, Микаил Микаилов, сообщили Trend Life организаторы вечера.

В мероприятии приняли участие представители культуры, искусства и науки, азербайджанской диаспоры. Почетным гостем вечера стал известный телеведущий Андрей Малахов, который отметил многолетнюю успешную деятельность Нуриды Курбановой в России.

Фильм-калейдоскоп, состоящий из четырех актов, подобно музыкальной симфонии погружает в водоворот событий из жизни Нуриды Курбановой. Она известна в народе как Госпожа Ангел. Это не просто повествование о ее Божественном даре и феноменальных возможностях. В этом фильме отражаются реальные ощущения целителя-проводника, который, выполняя свою миссию, живет ради жизни других людей. Автором сценария картины является сама героиня фильма.

Нурида Курбанова родилась на благословенной азербайджанской земле Карабаха городе Шуша. Феноменальные способности открылись ей в десять лет после удара молнии. За свою научную деятельность отмечена рядом высоких международных премий, награждена орденами.

Фильм впервые был представлен на XXI Международном фестивале фильмов "Сталкер", который проводится с 10 по 15 декабря 2015 года в Москве.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей