...

Азербайджанские исполнители перенеслись в атмосферу 60-70-х годов (ФОТО)

Культура Материалы 5 сентября 2016 12:46 (UTC +04:00)
На Площади фонтанов в Баку прошел очередной вечер в рамках проекта Главного управления культуры и туризма столицы Retro Bakı, организованный Центром по организации культурных мероприятий и работе с творческой молодежью.
Азербайджанские исполнители перенеслись в атмосферу 60-70-х годов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На Площади фонтанов в Баку прошел очередной вечер в рамках проекта Главного управления культуры и туризма столицы Retro Bakı, организованный Центром по организации культурных мероприятий и работе с творческой молодежью, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

Вниманию зрителей была представлена интересная и яркая концертная программа с участием исполнительницы Амины Ширин и танцора Ильхама Керимли.

В программе также выступили молодые исполнители Джейхун Ахмедов, Низами Никбин, Джавахир Абдулова, Гюзель Сабирова, Мехбаря Джабиева, Эсмира Гурбанова, Ахмед Амирли и группа "Qismət".

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты, продлится до середины октября.

Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70-х годах прошлого века.

Первые концертные программы зрители увидели в начале июня.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей