...

Лучший подарок азербайджанским женщинам на 8 марта - шесть мировых мюзиклов в один день (ФОТО)

Культура Материалы 1 марта 2022 16:12 (UTC +04:00)
Лучший подарок азербайджанским женщинам на 8 марта - шесть мировых мюзиклов в один день (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Шесть мировых мюзиклов в один день представят организаторы праздничного вечера Best Musical Shows в Международный женский день 8 Марта, который пройдет на сцене Государственного театра песни имени Рашида Бейбутова, сообщает Trend Life.

"8 марта мы подготовили специальный подарок для прекрасных женщин Азербайджана - самые нашумевшие мировые мюзиклы. В этот вечер вы сможете увидеть знаменитые отрывки из таких мюзиклов, как Chicago, Burlesque, Gatsby, Aladdin, Frozen и Moulin Rouge, в исполнении студии Jam Group. Данное мероприятие мы также представляем в честь бенефиса нашей главной солистки Натаван Гулиевой, благодаря чарующему голосу которой зрители смогут окунуться в атмосферу каждого номера", - сообщил Trend Life Азиз Азизов.

Гостей вечера ждут волшебная встреча с Жасмин и ее знаменитым Speechless из Aladdin the Musical, коварная Рокси Харт и ее убийственные номера из Chicago the Musical. Амбициозная и талантливая Али покажет настоящее Burlesque, яркая и обаятельная Дейзи с ее самыми зажигательными номерами из The Great Gatsby, отважная и юная Эльза (Frozen) растопят лед в сердце каждого. Также зрителей ждут кавер гениальнейшего режиссерского исполнения Show must go on из Moulin Rouge и еще много других сюрпризов.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей