...

Певица Натаван Хабиби не азербайджанка?

Интересное Материалы 12 сентября 2007 11:57 (UTC +04:00)
Певица Натаван Хабиби не азербайджанка?

Азербайджан, Баку, 12 сентября /корр. TrendLife Фарида Магеррамгызы/

В последнее время о представителях азербайджанского шоу-бизнеса распространяется информация, которая наносит удар по их репутации. Интересно, что сами исполнители и их продюсеры опровергают эти слухи, называют их клеветой, однако... спустя некоторое время они подтверждаются. Яркий пример, распространившаяся недавно информация о певице Раксане.

На этот раз СМИ обнародовали интересную информацию о экс-солистке группы "W-Trio" Натаван Хабиби. В ряде публикаций ее принадлежность к азербайджанской нации взята под сомнение. Так, в одной из них сообщается, что прежде чем вступить в шоу-бизнес Азербайджана, Натаван жила в Туркменистане и ее настоящая фамилия - Акопян. И отец певицы, в настоящее время проживающий в Туркменистане, чистокровный армянин. Благодаря какому-то покровителю, певица переехала в Баку и сменила свою фамилию на Хабиби, а в скором времени приобрела и широкую известность.

Для прояснения пикантной ситуации TrendLife связался с продюсером певицы. Продюсер певицы Намик сообщил нам, что об этом было написано в газете "Хурал". Он отметил, что эта информация ложная и что певица, наняв адвоката, собирается обратиться в суд. По словам продюсера, эту информацию газете представил человек, ненавидящий Натаван. "В настоящее время мы проводим расследование, в скором времени имя этого человека будет раскрыто и певица подаст на него в суд", - заявил нам продюсер певицы.

Лента

Лента новостей