...

Когда все скандалят, должен хоть кто-то остаться в стороне – заслуженная певица Азербайджана Рухангиз Аллахвердиева

Интересное Материалы 6 октября 2007 14:11 (UTC +04:00)
Когда все скандалят, должен хоть кто-то остаться в стороне – заслуженная  певица Азербайджана Рухангиз Аллахвердиева

Азербайджан, Баку, 6 октября /корр. TrendLife Фарида Магеррамгызы/

Заслуженная певица Азербайджана Рухангиз Аллахвердиева всегда отличалась от представителей шоу-бизнеса своей скромностью и сдержанностью. Известно, что все свое время, певица посвящает творчеству. На вопрос корреспондента TrendLife: "Что нового в Вашем творчестве?", певица ответила: "В настоящее время я снимаю клип на песню композитора Хатама Нахчыванлы "Сени севирям" (Люблю тебя). Помимо этого, работаю над несколькими новыми песнями. Хатам Нахчыванлы также является солистом созданной мной группы "Граф".

- Чтобы оставаться на повестке дня, наши звезды прибегают к скандалам. Вы же, наоборот, всегда в стороне. Боитесь скандалов?

- Нет, не боюсь. Сейчас все скандалят, пусть хоть кто-нибудь останется в стороне. Знаете, артист должен запомниться не скандалами, а творчеством. Я же от природы человек не скандальный. Открою вам один секрет: большую часть времени я провожу дома со своей семьей. Иногда участвую на свадьбах. Одним словом, с коллегами встречаюсь редко. Возможно, по этой причине я всегда в стороне от скандалов.

Лента

Лента новостей