...

Если я похож на Надира Гафарзаде… - начинающий азербайджанский певец Джабраил Расулов

Интересное Материалы 22 октября 2007 17:43 (UTC +04:00)
Если я похож на Надира Гафарзаде… - начинающий азербайджанский певец Джабраил Расулов

Азербайджан, Баку, 22 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

В одном из клубов столицы еще один начинающий певец собрал своих коллег и организовал небольшую презентацию клипа. Отметим, что "крестным отцом" молодого певца является открытый недавно продюсерский центр "RL production". Песня называется "Бир гюн" (Один день). Музыка принадлежит Исе Меликову, а слова Орхану. По ходу клипа певец с гитарой руках грустно повествует о своей жизни. Этот бесхитростный сюжет, однако, понравился не всем. Ряд журналистов сравнили его клип с роликом Надира Гафарзаде "Мяня сез вер" (Дай мне слово).

Вот как объяснил свою задумку певец Джабраил корреспонденту TrendLife: "Между песнями Надира Гафарзаде и моим репертуаром - огромная пропасть.

Не говорю, что он плохой певец. Просто, мы поем в разных жанрах. Если я буду похож на Надира Гафарзаде..." - певец неожиданно замолчал. Как оказалось, в зал вошла очередная гостья - певица Эльнара Халилова. Джабраил так и не довел свою мысль до конца, затронув другие темы.

"На музыкальном конкурсе "Sing your song" группа "Renessans", солистом которой я был, была удостоена "Гран при". В сентябре текущего года я принял участие в международном музыкальном конкурсе "Джахан Дала", состоявшемся в г.Актау (Казахстан). Сейчас же планирую принять участие на конкурсе "Евровидение". Хочу прославить Азербайджан. И еще скажу, я - не сторонник скандалов", - заявил певец.

Сторонник он скандалов или нет, однако Джебраил уже бросил свой первый камешек в огород Надира Гафарзаде. А как дальше будут развиваться события, читайте на страницах TrendLife.

Лента

Лента новостей