...

Бездари не остаются в истории – азербайджанская певица Хумар Гадимова (фотосессия)

Интересное Материалы 25 октября 2007 14:25 (UTC +04:00)
Бездари не остаются в истории – азербайджанская певица Хумар Гадимова (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 25 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

"Я - Хумар ханым, изменчивая, красивая и необыкновенная ...", - эти слова по отношению к себе любимой очень часто можно услышать из уст Хумар Гадимовой, которая в отечественном шоу-бизнесе ассоциируется с цунами. Да, она любит меняться, и, видимо, для нее это не составляет особого труда. Вчера на одном из мероприятий мы вновь стали тому свидетелями. Хумар Гадимова привлекала взоры своим необычным нарядом и макияжем. Когда она вошла в зал, все представители шоу-бизнеса зааплодировали ей так, как будто в зал вошла настоящая мега-звезда. (Мы оставим без комментарий, насколько подходил ей новый имидж). В беседе с корреспондентом TrendLife Хумар Гадимова объяснила причины своей изменчивости: "Хумар ханым всегда красива. Она не любит оставаться в одном имидже, что делает ее, как и каждую женщину, неотразимой".

А когда речь зашла о том, кто же останется в истории, Х.Гадимова ответила: "Я говорила и буду говорить: бездари не остаются в истории. Хоть это и нескромно, я не отношу эти слова к себе. И потом, время покажет, кто останется в истории".

Мы уверены, что снимки Хумар ханым удивят многих. И напрасно... Неслучайно Хумар ханым утверждает, что у нее больше нет комплексов.

Лента

Лента новостей