...

Певец Элариз Мамедоглу против бизнесменов

Интересное Материалы 15 января 2008 16:35 (UTC +04:00)
Певец Элариз Мамедоглу против бизнесменов

Азербайджан, Баку, 15 января /корр. TrendLife Джавид Османов/

Ни для кого не секрет, что концертный бизнес в Азербайджане хромает на обе ноги. В этой сфере очень много недочетов и непрофессионализма. О том, как с этим бороться TrendLife рассказал певец Элариз Мамедоглу.

- Что необходимо изменить, чтобы концертный бизнес развивался?

- Мне кажется, что певцам и певицам не пристало думать о концертах. Этим должны заниматься настоящие бизнесмены. Но вместо этого они строят рестораны и дома торжеств. Причем, этим занимаются почти все. На мой взгляд, нужно развивать продюсерские центры и работать с молодыми ребятами. Они должны помогать с записью новых песен, снимать для них клипы, организовывать концерты и т.д.

- Вы говорите о продюсерских центрах, но у нас уже существуют подобные центры. Вот лично вы обращались к ним за помощью?

- Я нет. Мне никто не предлагал. У меня сейчас идут дела, и у меня нет необходимости в помощи. Но я бы хотел, чтобы мне организовали хороший концерт, а я покажу шоу.

- Для вас шоу, это выйти на сцену под минусовку?

- Для местного уровня и это шоу.

- А вы не хотели бы повысить уровень?

- Хотел бы, конечно, но это не в моих силах. Все должно быть централизованно. Этим должны заниматься люди с большими деньгами.

Лента

Лента новостей