...

Черный пиар приносит мне удачу – азербайджанский певец Надир Гафарзаде

Интересное Материалы 30 марта 2008 15:01 (UTC +04:00)
Черный пиар приносит мне удачу – азербайджанский певец Надир Гафарзаде

Азербайджан, Баку, 30 марта /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Певец Надир Гафарзаде, ставший после скандально известного концерта в Израиле объектом обсуждения, планирует завершить незаконченные работы. Свое заявление агентству TrendLife певец начал с объяснений: "Я настолько чист, что меня невозможно опорочить. Я сделал все возможное и невозможное, чтобы доказать свою невиновность. Думаю, что я добился желаемого. Если бы я знал, чем обернется этот концерт, я бы никогда не поехал в Израиль. Хотя я все же смог убедить своих поклонников, отмечу, что этот Новруз байрамы стал для меня черным".

Певец, считающий своим долгом оказывать помощь семьям ходжалинских шехидов, продолжает навещать их: "Я периодически навещаю несколько семей, проживающих в поселке Амираджан Сабунчинского района. Причем, делаю это не для рекламы, долг каждого заботиться о семьях шехидов".

На вопрос: "Получается, что политика ваших врагов повлияла на вас?", певец ответил: "Хочу обратиться к своим врагам: продолжайте делать из меня мишень для своих нападок. Поскольку черный пиар всегда приносит мне удачу. И уверяю всех, после известных всем событий число моих концертов, свадеб сильно возросло. Так что, да хранит Бог моих врагов".

Лента

Лента новостей