...

Elit star Джамиля под запретом на АТВ

Интересное Материалы 19 июня 2008 14:33 (UTC +04:00)
Elit star Джамиля под запретом на АТВ

Азербайджан, Баку, 19 июня /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Певица Джамиля Искендерова, предпочитающая "скромно" именовать себя Elit star Джамиля, в последнее время исчезла с экранов телевизоров. Как оказалось, виной тому не нехватка времени или собственное нежелание певицы, а ее конфликт с телеканалом АТВ, который, как известно, является основной "телеареной" для отечественных звезд.

"Честно говоря, я толком даже и не знаю, что я сделала АТВ", - недоумевает Джамиля. - Видимо, все дело в том, что я всегда говорю правду, а этого никто не любит. Все предпочитают подхалимов и лицемеров. Так или иначе, АТВ начал ставить мне преграды на пути в эфир, и я плюнула на все это...".

По словам исполнительницы, у нее и без телевидения работы достаточно. Например, уже буквально через неделю выйдет в свет ее новый альбом "?lvida", в который войдет 11 новых песен.

Да, и в конце концов, не оскудела земля бакинская свадьбами... Так что, заняться есть чем.

Лента

Лента новостей