...

Азербайджанские исполнители забыли, как выглядят доллары (фотосессия)

Интересное Материалы 10 декабря 2008 12:03 (UTC +04:00)
Азербайджанские исполнители забыли, как выглядят доллары (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 10 декабря /корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

В этот раз на съемках передачи "V.I.P-club" на Space TV проходило самое настоящее опознание... Требовалось установить личность одного почтенного господина в белом парике. К сожалению, гости программы - певцы Руфат Мехтиев и певица Самира - понятия не имели, кто это такой. Да и ведущие Орхан и Фарид Рзаев сильно сомневались...

Благо, в кошельке у Руфата обнаружился один доллар (видать, на счастье носит). Сравнив портрет и изображение на зеленой валюте, ведущие пришли-таки к выводу, что "опознаваемый" - первый президент США Джордж Вашингтон.

Все это, как нетрудно догадаться, происходило во время тура "Гадание". Но гадать и угадывать участникам пришлось и в следующем туре. Требовалось назвать литературное произведение по перечню его персонажей. Выяснилось, что Самира очень смутно помнит школьную программу, а именно - роман Льва Толстого "Война и мир", зато, как любая нормальная девочка, прекрасно помнит романтическую "Джен Эйр". А вот Руфат Мехтиев, не в пример другим мальчикам, позабыл "Графа Монте-Кристо".

Одним словом, передача получилась не развлекательная, а прямо-таки общеобразовательная... Впрочем, музыка и шутки в ней, конечно, тоже были. Какие именно - узнаете сами, посмотрев завтра вечером "V.I.P-club".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей