...

Анджелина Джоли благословила Дрю Берримор

Интересное Материалы 14 января 2009 12:28 (UTC +04:00)
Анджелина Джоли благословила Дрю Берримор

33-летняя актриса Дрю Берримор (Drew Barrymore) считает, что она готова к материнству. Однако рожать звезда фильма "Ангелы Чарли" собирается без мужа, сообщает hollyscoop.com. Видно, что к замужеству малышка Дрю не готова.

Берримор несколько раз признавалась, что хочет завести детей. В 2006 году в интервью известному глянцевому журналу InStyle Дрю сказала следующее: "Я хочу иметь собственную семью, как и все. Завести детей или усыновить. Я ведь обожаю детишек"

На 66-ой торжественной церемонии вручения кинопремии "Золотой глобус", присуждаемой Ассоциацией иностранной прессы Голливуда, которая объединяет журналистов, живущих в Калифорнии и пишущих для зарубежных изданий об американском кино, Берримор обратилась за советом к многодетной матери Анджелине Джоли (Angelina Jolie).

"Мои биологические часы тикают так, что звуки напоминают барабан. Я хочу завести детей, но без мужа. Поэтому подумываю об усыновлении", - сказала Дрю Энджи.

Затем актрисы обменялись телефонными номерами, и в конце беседы Джоли сказала, что готова ответить на любые интересующие Берримор вопросы.

Лента

Лента новостей