...

Охранники-армяне опечатали в Москве центр Ролана Быкова

Интересное Материалы 10 февраля 2009 16:46 (UTC +04:00)
Охранники-армяне опечатали в Москве центр Ролана Быкова

Спор Росимущества и наследников Ролана Быкова завершился в Москве. Сегодня утром охранники-армяне опечатали офис центра, который находится в кинотеатре "Ролан". Представители правоохранительных органов заявляют, что нарушений закона не было, сообщает www.infox.ru.

Длительная тяжба между Росимуществом и наследниками Ролана Быкова разрешилась тем, что сотрудники частного охранного предприятия во вторник опечатали здание Центра имени российского режиссера и актера на Чистопрудном бульваре. Об этом Infox.ru сообщил представитель правоохранительных органов города.

"Никакого нарушения закона не было. Сотрудники ЧОП пришли и опечатали здание центра Ролана Быкова. Это произошло в рамках обычного имущественного спора. Прибывшие на место сотрудники ОВД нарушений закона не зафиксировали", - отметил представитель правоохранительных органов.

Спор вокруг центра

"Ничего сверхъестественного не было. К дверям центра Быкова пришли какие-то армяне в темных куртках и повесили печати. Несколько сотрудников центра начали звонить по мобильным телефонам. Потом приехала милиция. Их машина стояла у входа в кинотеатр. Через некоторое время сотрудники быковского центра разошлись по окрестным кафе", - рассказала Infox.ru сотрудница одного из близлежащих офисов. По ее словам, конфликт вокруг центра длится уже около года. "У них идет имущественный спор из-за аренды. Но такое случается в первый раз", - отметила свидетельница опечатывания.

Источник Infox.ru в правоохранительных органах также подтвердил информацию о долгом споре. "Росимущество и наследники судятся уже несколько лет. Теперь в спор вмешались охранники", - отметил представитель стражей порядка.

Лента

Лента новостей