...

Алла Пугачева помогла Филиппу Киркорову

Интересное Материалы 19 февраля 2009 14:15 (UTC +04:00)
Алла Пугачева помогла Филиппу Киркорову

На закрытом показе романтической комедии "Любовь в большом городе" Филипп Киркоров признался, что в создании яркого образа Святого Валентина ему помогла певица и бывшая возлюбленная Алла Пугачева, сообщает life.ru.

В фильме Филипп Бедросович создал очень нестандартный образ Святого Валентина. Особенно бросались в глаза недельная щетина и облако сигаретного дыма вокруг Киркорова. По словам Филиппа, который, к слову, не курит, создать образ заядлого курильщика ему помогла женщина, которая поет...

- Я долгое время общался с человеком, который много курил, - объяснил Киркоров. - Так что в этом плане у меня довольно большой опыт. За тринадцать то лет... Так что, что и как делать, я знал. Получилось в итоге довольно правдоподобно.

Роль Святого Валентина, соединяющего сердца, далась певцу легко. Филипп признался, что в жизни соединил ни одну пару.
- Я, можно сказать, сваха, - смеется Киркоров. - Я помог многим сердцам встретиться и полюбить: и в России и заграницей. Сейчас эти люди очень счастливы, у них уже дети и даже внуки. Они постоянно меня благодарят, а я радуюсь. В своей же жизни я все профукал в плане любви. Но остается любовь народная, она и спасает!

Лента

Лента новостей