...

Араш поможет Азербайджану войти в призовую тройку "Евровидения"– народная артистка Афаг Баширгызы

Интересное Материалы 28 февраля 2009 12:06 (UTC +04:00)
Араш поможет Азербайджану  войти в призовую тройку "Евровидения"– народная артистка Афаг Баширгызы

Азербайджан, Баку, 28 февраля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана Афаг Баширгызы встала на защиту дуэта молодой певицы Айсель Теймурзаде и мировой звезды Араша, которые представят республику на "Евровидении - 2009" в Москве, и призвала всех творческих людей поддержать их выступление с композицией "Always".

" Вместо того, чтобы подвергать Араша и Айсель критике, мы должны поддержать их", - сообщила Trend Life актриса.

Афаг Баширгызы выразила недовольство антирекламной кампанией, организованной в отечественных СМИ в отношении дуэта.
"В прошлом году Самир Джавадзаде и Эльнур Гусейнов с песней "Day after day" достойно представили Азербайджан на конкурсе "Евровидение - 2008". И необходимо приложить все усилия, чтобы сохранить успех. Верю, что с помощью иранского певца азербайджанского происхождения Араша мы сможем войти в призовую тройку", - сказала Афаг ханым.

Народная артистка также обратилась к композиторам, которые были против участия Араша на этом конкурсе.
"Не хочу называть имена, чтобы никого не обидеть, но я не поняла их позицию в данном вопросе. Почему они сами не попытались написать песню для этого конкурса? Никто не должен преследовать материальную выгоду, если на этом конкурсе представлен Азербайджан. Пусть некоторые композиторы, вместо пустых обвинений в адрес Араша поддержат его также как и я. Если Айсель и Араш победят на "Евровидении ", то флаг Азербайджана будет развеваться в Москве", - добавила Баширгызы.

Лента

Лента новостей