...

Беременная жена Дмитрия Диброва госпитализирована

Интересное Материалы 20 июля 2009 15:29 (UTC +04:00)
Беременная жена Дмитрия Диброва госпитализирована

Молодая жена известного телеведущего Дмитрия Диброва экстренно госпитализирована в одну из клиник столицы, сообщают dni.ru.

Как известно, в марте этого года Дмитрий Дибров женился на 19-летней модели Полине Наградовой. На свадьбе 49-летний телеведущий объявил, что уже гото к отцовству: "От Поли безразлично, кого ждать, потому что это, в любом случае, будет генетически незаурядный человек", - сказал он.

И вот недавно выяснилось, что пара уже ждет первенца. Как сообщает "Московский комсомолец", на днях Полина Диброва, которая находится на раннем сроке беременности, была экстренно доставлена в больницу.

По словам друзей шоумена, Дмитрий очень обеспокоен случившимся. Все свое время сейчас он проводит в клинике. В отделении патологии, где паре выделили отдельную палату, он ухаживает за супругой Полиной и постоянно теребит врачей расспросами.

Врачи всячески пытаются успокоить знаменитость, объясняя ему, что на ранней стадии беременности такие проблемы - достаточно частое явление. На данный момент медикам удалось стабилизировать состояние будущей матери, но, несмотря на все принятые меры, Полина ближайшее время еще будет находиться в клинике.

Сам Дмитрий Дибров предпочитает не комментировать эту информацию.

Если врачам удастся сохранить младенца, он станет третьим ребенком телеведущего, у которого уже есть взрослые сын и дочь.

Напомним, что незадолго до свадьбы с Полиной Дмитрий развелся с 24-летней Александрой Шевченко, с которой прожил в браке около года.

Лента

Лента новостей