...

В Азербайджане никто со мною плохо не обращался - Хадисэ

Интересное Материалы 21 июля 2009 13:10 (UTC +04:00)
В Азербайджане никто со мною плохо не обращался - Хадисэ

Азербайджан, Баку, 21 июля / корр. Trend Life А.Мамедова /

Популярная турецкая исполнительница, участница "Евровидения 2009" Хадисэ в интервью с корреспондентом турецкого издания www.bugun.com.tr опровергла новость опубликованную на сайте www.haber34.net со ссылкой на газету "Post, что 9 июля до сольного концерта в Баку ей было сделано непристойное предложение "постели" со стороны сына азербайджанского министра.

" В Азербайджане меня встретили очень хорошо. Мне никто не делал непристойных предложений и я не запиралась от ярости в комнате отеля. Напротив, свободно прогулялась по городу и даже сыграла боулинг. Азербайджанцы очень хорошие люди и я их очень люблю. Там никто со мною плохо не обращался" -сказала Хадисэ.

Ранее сообщалось, что когда Хадисэ вместе с группой разместилась в одном из отлей Баку, ей пришло сообщение от сына азербайджанского министра ( не сообщается был это мессаж или телефонный звонок) , в котором говорилось: "Ты не для концерта приехала в Баку, а чтобы поужинать со мной...С нетерпением жду тебя". Хадисэ пришла в недоумение и сильно рассердилась от подобного предложения и заперлась в своем номере, но опять получила сообщение: "Приглашаю на ужин и твою группу, но ты должна сидеть рядом со мной". И лишь после резкого ответа Хадисэ, что пожалуется в посольство Турции, министерский сын положил конец своим "приставаниям". На следующий день 10 июля певица вышла на сцену Зеленого театра Баку морально подавленной.

Лента

Лента новостей