...

Знакомство Евгения Кобылянского с Хулио Иглесиасом обошлось в кругленькую сумму

Интересное Материалы 14 августа 2009 16:49 (UTC +04:00)
Знакомство Евгения Кобылянского с Хулио Иглесиасом обошлось в кругленькую сумму

Россия, Москва, 14 августа /Trend Life, Александр Поляк/

Знаменитый продюсер и музыкант - Евгений Кобылянский подыскал себе отличное жилье, и ни где-нибудь, а в Испании, по соседству с виллой семьи Хулио Иглесиаса.  

В Испании есть восьмикилометровый отрезок Коста-дель-Соль, который называется "Золотая миля". Именно здесь расположены особняки, виллы и замки самых богатых людей мира. Один из самых крупных особняков заняла семья мировой эстрадной легенды - Хулио Иглесиаса, а по соседству с ними теперь будет жить Евгений Кобылянский, который уже сделал первый взнос и даже отпраздновал новоселье, благодаря которому он и познакомился с главой семьи Иглесиас.

-  Я не люблю понятие "дача", - говорит Евгений Кобылянский, - и всегда искал комфортное место для творчества. Поскольку Москва с ее нервотрепкой не сильно располагает к написанию музыки, то основной моей целью было найти хорошую обстановку, в которой хорошо пишется и играется. Этот дом мне подошел идеально!

Отмечая новоселье, Евгений Кобылянский пригласил своих друзей, которые приготовили оригинальный подарок - множество различных фейерверков, которые запустили ближе к ночи, когда все соседи уже видели пятый, а-то и двадцать пятый сон. Больше всех пострадал новоявленный сосед - Хулио Иглесиас, на территорию которого попало несколько недогоревших в воздухе зарядов салюта. Охранники легендарного певца испугались за жизнь хозяина, да и за свою жизнь тоже, поскольку сами не подошли и не посмотрели что же это, а сразу вызвали полицию, чтобы те выяснили "что за русские" по соседству галдят до утра, и за что они хотели "поджечь" особняк Иглесиаса.

- Я не знал о том, что подарок от друзей - это салют, - рассказывает Евгений, - и тем более, не знал, что запускать его можно исключительно до определенного времени. Знакомство получилось довольно оригинальным. 

Приехавшая на новоселье к Евгению Кобылянскому полиция объяснила, что на запуск салюта необходимо иметь официальное разрешение, в котором прописано положенное время, удаленность от жилых помещений и так далее для запуска салюта. Празднование хозяину обошлось в кругленькую сумму - Евгений заплатил в полиции самоуправления штраф в1500 Евро!   

Лента

Лента новостей