...

Экс-жена Марата Башарова попала в больницу

Интересное Материалы 7 сентября 2009 17:49 (UTC +04:00)
Экс-жена Марата Башарова попала в больницу

Знаменитый российский актер-ловелас Марат Башаров в день рождения своей жены Лизы поздравил ее в больнице, сообщает life.ru.

По скорбному стечению обстоятельств в свой праздник женщина попала в больницу и перенесла серьезную операцию.

Как бы ни упрекали звезду "Ледникового периода" в похождениях на сторону, мать своей очаровательной дочки он уважает и бесконечно благодарен ей за счастье отцовства.

Супруга известного сердцееда была госпитализирована в одну из московских клиник в экстренном порядке. В минувшую пятницу Лизе стало настолько плохо, что она вызвала бригаду медиков. Врачи, осмотрев пациентку, срочно отвезли ее в ближайшую больницу.

В клинике доктора выяснили, что заболевание, которое было обнаружено у жены Марата Башарова, требует хирургического вмешательства. К счастью, операция прошла успешно и сейчас Лиза чувствует себя нормально.

Несмотря на бурное расставание, отношения Марата и Лизы остались теплыми. О том, что мать его ребенка попала в больницу, Башаров сразу же примчался к ней. А еще через день, "вооружившись" шикарным букетом, первым приехал поздравить жену с 37-летием.

Около полудня он вместе с тетей Лизы подкатил к больнице на шикарном черном "лексусе". Родные провели в палате именинницы около получаса: Марат не мог долго задержаться у Лизы из-за плотного графика работы.

Лента

Лента новостей