...

Я хочу, чтобы в моей семье был мир - Дени Байсаров

Интересное Материалы 10 сентября 2009 16:23 (UTC +04:00)
Я хочу, чтобы в моей семье был мир - Дени Байсаров

В Москве прошла пресс-конференция бывшего зятя Пугачевой Руслана Байсарова и его адвоката Добровинского, сообщает life.ru.

Дени находится там, где должен находиться. Со своим отцом. К сожалению, госпожа Орбакайте поставила под сомнение решение, вынесенное в Грозненском суде. Это очень жаль. Потому что этот суд находится на территории Российской федерации, - заявил Александр Добровинский, адвокат Руслана Байсарова.

- Госпожа Орбакайте, не берусь называть ее Кристиной, очень хорошо поет, и мы ее за это любим. Но она на гастролях 280 дней в году, а это много. Все это время ребенок должен жить с няней, а он молодой человек, ему 11 лет. Вспомните себя в 11 лет, это неправильно.

- Охрана не пустила Кристину в школу, потому что это частная школа, и охрана не имеет права пускать на территорию, - заявил Добровинский.

- Я счастлив быть с папой, - сказал Дени, который приехал на пресс-конференцию сразу после школы. - С Аллой мы раньше часто болтали, о том-о сем, но в последнее время она очень часто на гастролях.

- Ты сам выбрал школу, в которой сейчас учишься?

- Да, там учится моя сестра, Камила, вот она рядом со мной, - говорит Дени. - С бывшими одноклассниками я общаюсь, переписываемся.

- Дени, тебе скоро 12 лет, что ты хочешь в подарок на день рождения?

- Я хочу, чтобы в моей семье был мир.

- Он взрослый и умный парень. Парень. Если захочет, подойдет и скажет: "Хочу, чтобы было так-то и так-то". Он вправе это делать, - комментирует Руслан Байсаров.

- Руслан, Вы знали о том, что Кристина вчера была в школе?

- Меня не предупреждали, я бы и с Кристиной туда съездил.

- Руслан, чья была идея взять с собой пресс-конференцию Дени?

- Это предложила моя дочь, его старшая сестра Камила.

- Правда, что телефон вашего сына выключен?

- Да, это правда. Не представляете, что с ним будет, если я включу этот телефон.

Лента

Лента новостей