...

Певец " Жвачка" Эмиль расстался с продюсером Роландом

Интересное Материалы 29 сентября 2009 15:19 (UTC +04:00)
Певец " Жвачка" Эмиль расстался с продюсером Роландом

Азербайджан, Баку, 29 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Еще один певец азербайджанского шоу-бизнеса расстался со своим продюсером. Речь идет о приостановлении сотрудничества между певцом Эмилем Бадаловым и продюсером Роландом. Эмиль, по кличке "Саггыз" ("Жвачка"), начал в поп-группе "N brothers", и вот уже два года занят сольной карьерой. В беседе с Trend Life Эмиль внес ясность в свое решение.

"Не хочу, чтобы в этом искали каких-то подводных камней. Мы просто приостановили совместную деятельность, но не хочу подробно рассказывать о причинах подобного шага. Мы с Роландом и теперь сохраняем дружеские отношения. Я уверен, что, когда он мне понадобится, Роланд как брат придет на помощь", - сказал Бадалов.

В ходе беседы Эмиль сообщил кое-что о новом продюсере. "Несмотря на молодость, Парвиз Аскеров - один из талантливых продюсеров. Мы намерены с ним осуществить несколько огромных проектов. В планы входят запись музыкального альбома, также Парвиз поможет мне организовать соло-концерт в одной из зарубежных стран", - добавил Бадалов.

Роланд коор. Trend Life также подтвердил слова Эмиля. "В среде творческих людей часто бывает, что они приостанавливают совместную деятельность. Да, мы сейчас вместе не работаем, но Эмиль всегда может быть уверен, что как друга я всегда буду его поддерживать", - сказал Роланд.

Лента

Лента новостей