...

Я даже не хочу вспоминать, как родился мой первенец – продюсер Тарана Самедова

Интересное Материалы 19 октября 2009 14:39 (UTC +04:00)
Роды азербайджанского продюсера Тараны Самедовой, прошедшие в Железнодорожной больнице, были трудными. Сотруднику Trend Life по телефону из больницы Тарана ханым сказала, что сегодня ее перевели из реанимации в палату. "Процесс рождения моего ребенка был трудным.
Я даже не хочу вспоминать, как родился мой первенец – продюсер Тарана Самедова

Азербайджан, Баку, 19 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Роды азербайджанского продюсера Тараны Самедовой, прошедшие в Железнодорожной больнице, были трудными. Сотруднику Trend Life по телефону из больницы Тарана ханым сказала, что сегодня ее перевели из реанимации в палату. "Процесс рождения моего ребенка был трудным. Пришлось применить кесарево сечение. Я даже не хочу вспоминать те моменты. Могу только сказать, что благодаря стараниям врачей, боли, от которых я страдала, прекратились. Я, наконец, обрела священное звание матери" , - сказала Самедова.

Считающая себя одной из самых счастливых женщин в мире, Самедова назвала имя своей новорожденной дочери. "Ее зовут Суель. Ее вес 3,4 кг, рост 54 см. То есть, обычный нормальный ребенок. Дай Аллах подобного счастья всем женщинам. Быть матерью очень почетно. Мне трудно выразить свои чувства словами, их нужно пережить самому", - сказала продюсер.

Самедова не захотела уточнять сумму больничных расходов. По ее словам, она лично знакома с медперсоналом больницы, и поэтому не очень потратилась.

Мы также поздравляем Тарану ханым и желаем ей и ее дочери счастья.

Лента

Лента новостей