...

Джоэла Мэддена обвиняют в измене Николь Ричи

Интересное Материалы 20 ноября 2009 14:20 (UTC +04:00)
Музыкант из группы Good Charlotte Джоэл Мэдден, живущий с Николь Ричи и имеющий от нее двоих детей, получил таинственное смс-сообщение, в котором утверждалось, что он изменил Николь. Письмо его рассердило, и он после некоторых колебаний выложил его в Интернет
Джоэла Мэддена обвиняют в измене Николь Ричи

Музыкант из группы Good Charlotte Джоэл Мэдден, живущий с Николь Ричи и имеющий от нее двоих детей, получил таинственное смс-сообщение, в котором утверждалось, что он изменил Николь. Письмо его рассердило, и он после некоторых колебаний выложил его в Интернет, сообщает newsme.com.ua.

"Получил странный текст от анонима. Поделиться?" - спросил он у читателей своего блога, после чего привел послание, в котором говорилось, что он заплатил некой модели Самм Мейбен 5 тысяч долларов за секс в отеле Beverly Hills.

Джоэл не знает, является ли письмо чьей-то глупой шуткой или попыткой его напугать и, возможно, шантажировать. Музыкант написал, что испытывает искушение выложить телефонный номер шутника в интернет, чтобы с ним разобрались его фаны.

Кстати, сейчас Николь Ричи больна - ее свалила с ног пневмония.

Лента

Лента новостей