...

В Нью-Йорке состоялся показ Victoria's Secret (фотосессия)

Интересное Материалы 20 ноября 2009 16:48 (UTC +04:00)
Минувшей ночью в Нью-Йорке состоялось шоу, которого целый год ждали все мужчины Америки, - да чего уж там! – всего мира. На одном подиуме собрались самые красивые модели – Александра Амброссио, Миранда Керр, Шанель Иман, Марисса Миллер, Даутцен Крез и прочие.
В Нью-Йорке состоялся показ Victoria's Secret (фотосессия)

Минувшей ночью в Нью-Йорке состоялось шоу, которого целый год ждали все мужчины Америки, - да чего уж там! - всего мира. На одном подиуме собрались самые красивые модели - Александра Амброссио, Миранда Керр, Шанель Иман, Марисса Миллер, Даутцен Крез и прочие.

Но главным событием в этом году, безусловно, стало появление Хайди Клум, всего шесть недель назад родившей четвертого ребенка. Хайди вышла на подиум всего раз, но и этого хватило, чтобы признать ее полноправной королевой показа.

Марисе Миллер выпала честь представить публике роскошный бюстгальтер за три миллиона долларов - он украшен 2350 бриллиантами цвета шампанского и коньяка, а венчает все это роскошество 16-каратный бриллиант в форме сердца.

В этом году в показе Victoria's Secret приняли участие сразу пять новых моделей - Эмануэла де Паула, Шанель Иман, Рози Хантингтон-Уитли, Линдси Эллингсон и Кэндис Суонпол.
Специальными гостями шоу стали Ферги и Black Eyed Peas, они исполнили две песни. В остальное время переключить внимание зрителей с ангелов на себя безуспешно пытались воздушные акробаты и барабанщицы в гусарских костюмах.

Источник: moizvezdi.ru

Лента

Лента новостей