...

Голодное турецкое сердце певицы Вафы Заманлы

Интересное Материалы 26 ноября 2009 17:44 (UTC +04:00)
Сегодня азербайджанская певица Вафа Заманлы представила журналистам свой новый ролик "Мое голодное сердце" на ритмическую песню, написанную турком Эльбой Янгыном.
Голодное турецкое сердце певицы Вафы Заманлы

Азербайджан, Баку, 26 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня азербайджанская певица Вафа Заманлы представила журналистам свой новый  ролик "Мое голодное сердце" на ритмическую песню, написанную турком Эльбой Янгыном.

Как передает Trend Life, журналисты были явно недовольны ее новой работой, а телеканалы вообще проигнорировали певицу. Исполнение песни на турецком языке, мягко говоря, не впечатлило присутствующих по причине слабых вокальных данных Заманлы, да и ролик был так себе... Журналисты посоветовали Вафе покинуть шоу-бизнес и найти себе другое занятие.

"А меня мой выбор устраивает, и не надо мерить мое творчество на свой аршин, - ответила журналистам певица. - У меня очень хорошие данные, и если мое творчество кому-то не нравится, то это его личное дело. Никто не может мне сказать "уходи из шоу-бизнеса".

По словам Вафы, она четыре года жила в Берлине и для нее приоритетом являются западные культурные ценности.

Певица была "сама себе режиссером", сама спонсировала ролик, сама осуществила постановку танцев и даже подсказывала режиссеру Натику Новрузову, как и что снимать.

Лента

Лента новостей