...

Это был первый раз, когда я пошла что-то делать без молитвы - экстрасенс Галина Багирова

Интересное Материалы 24 декабря 2009 15:23 (UTC +04:00)
Это был первый раз, когда я пошла что-то делать без молитвы - экстрасенс Галина Багирова
Это был первый раз, когда я пошла что-то делать без молитвы - экстрасенс Галина Багирова

На ТНТ плавно подходит к своему завершению 8-й сезон легендарного шоу "Битва экстрасенсов". Позади остались несколько месяцев нервотрепки и нешуточной конкурентной борьбы между участниками, количество которых неизменно сокращалось каждую неделю. 27 декабря в 20.00 на ТНТ состоится финальная схватка между тремя сильнейшими экстрасенсами этой осени, по итогам которой будет определен лучший из лучших. Журналисты Агентства Популярной Информации APInews.Ru, для которых не существует материальных и нематериальных преград, проникли в закулисье программы, пообщались с тройкой лидеров и попытались узнать у них то, что осталось за кадром.
Владимир Муранов

Владимир Муранов самый спокойный среди финалистов экстрасенс. По его словам, как раз хладнокровие и стало залогом успешного прохождения всех испытаний "Битвы Экстрасенсов" на ТНТ.

Почему вы решили принять участие в "Битве Экстрасенсов"?
- Я в общем-то случайно там оказался. И до сих пор меня не покидает ощущение, что кто-то меня ведет. Что все это происходит не случайно. Основным чувством после того, как я нашел человека в багажнике (главное испытание для экстрасенсов на кастинге - ред.) была эйфория. Я не мог поверить в то, что я это сделал. И еще большая эйфория была от ощущения, что меня ведут, что я не ошибся в своем предназначении.

Галина Багирова
Галина Багирова родилась в Баку. Долгое время работала актрисой в театре, но после смерти мужа начала заниматься поиском и ясновидением. В Баку она очень известна, сотрудничала с милицией и ФСБ, помогала в поисках. Участие в "Битве Экстрасенсов" на ТНТ ей предсказали друзья.

В "Битве экстрасенсов" были не только официальные схватки, но и бои на невидимом плане. Вы в этом участвовали? Чувствовали ли вы на себе воздействие со стороны других участников?
- Да, очень сильное воздействие я почувствовала во время испытания в Останкино. Это был первый раз, когда я пошла что-то делать без молитвы, и от меня информацию как будто закрыли.

Диларам Сапарова
По собственному откровенному признанию Диларам, победителем этого сезона "Битвы экстрасенсов" она видит именно себя. Зрители, ведущий и эксперты шоу тоже настроены к г-же Сапаровой благосклонно: она неоднократно становилась обладателем заветного "БЕЛОГО КОНВЕРТА" (выдается лучшему экстрасенсу выпуска), а зрительское смс-голосование только подтверждает ее лидерство. Хотя на прошлой "Битве" также долго лидировала Илона Новоселова, а победил в итоге Алексей Похабов. Таким образом, интрига и в этом сезоне сохраняется до последнего...

Ваш прогноз на 2010 год для России и остального мира.
- В районе август-октябрь я вижу какие-то серьезные изменения для России, какие-то события, которые вызовут у людей шок, панику, возможно, будут жертвы. Я не люблю давать такие прогнозы, но тем не менее. Что вижу, то и говорю.

Смотрите финал "Битвы экстрасенсов" на ТНТ 27 декабря (воскресенье), 20:00

Источник: www.apinews.ru

Лента

Лента новостей