...

Группа "БиС" распалась

Интересное Материалы 1 апреля 2010 15:14 (UTC +04:00)
Солисты группы "БиС", которая сложилась на "Фабрике звезд 7", Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский объявили о своем разрыве, сообщают dni.ru.
Группа "БиС" распалась

Солисты группы "БиС", которая сложилась на "Фабрике звезд 7", Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский объявили о своем разрыве, сообщают dni.ru.

В последнее время Дмитрий и Влад постоянно появлялись порознь, а недавно каждый из них завел себе личного пиар-агента. В связи с этим появились слухи о распаде группы, эту новость подтвердила экс-директор "БиС" Наталья Гофман.

"Я не работаю с группой "БиС",- сказала она. - После распада продюсерского центра братьев Меладзе мне сказали, что больше не нуждаются в моих услугах, но на тот момент коллектив еще существовал. Я разговаривала недавно с Димой Бикбаевым, буквально в феврале, и он мне сказал, что они распались. Очень было жаль, я расплакалась, когда узнала, что они больше не выступают. Парни-то на самом деле талантливые, но что произошло, то произошло".

По всей видимости, ребята сами виноваты в распаде их коллектива, пишет "Экспресс-газета". Якобы Влада против коллеги по сцене настраивал его отец - основатель группы "ИКС-миссия" Андрей Соколовский, прокомментировала ситуацию экс-директор группы.

Влад работает на сцене с 14 лет. Сначала - в составе группы отца, а потом - в группе "БиС". Вероятно, теперь звездный папа захотел отправить сынишку в сольное плавание.

К слову, продюсером "БиС" был Константин Меладзе, который недавно заявил о том, что с карьерой победительницы "Фабрики звезд 7" Анастасии Приходько покончено. "Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после "Евровидения" мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с "Фабрикой звезд - 7" у меня закончились этим летом, - заявил продюсер. - Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер, как я физик-теоретик. По большому счету, мне неинтересна ее творческая судьба, со времен "Евровидения" я не слышал ни одной ее новой песни".

Лента

Лента новостей