...

Лариса Гузеева рассказала о причинах внезапной болезни

Интересное Материалы 5 мая 2010 16:11 (UTC +04:00)
Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева спустя неделю после ЧП, случившегося во время телепередачи, рассказала о причинах своей внезапной болезни.
Лариса Гузеева рассказала о причинах внезапной болезни

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева спустя неделю после ЧП, случившегося во время телепередачи, рассказала о причинах своей внезапной болезни.

Как выяснилось, 50-летняя звезда стала жертвой мануального терапевта. Модный в наше время массаж стал для артистки роковым - после него у нее начались такие боли, что она буквально жила на обезволивающих.

К мануальщице Лариса Андреевна была вынуждена обратиться во время гастрольного тура: актриса ехала из Нефтеюганска в Сургут на автомобиле 7 часов и после долгой дороги она почувствовала недомогание.

- Массажист так меня намяла, что после этой процедуры мне неделю делали обезболивающие уколы, - рассказала именитая актриса Лариса Гузеева. - Женщина, как оказалось позже, была не профессионалом.

Вернувшись в Москву, Гузеева продолжала ощущать боли в спине. Тогда и понадобилась помощь московских медиков. Приехавшие на вызов врачи скорой определили, что некорректно выполненный массаж повлиял на состояние здоровья актрисы в целом и дал большую нагрузку на сердце.

- Они хотели отвезти меня в больницу, но от госпитализации я отказалась, - рассказала Лариса Гузеева. - Тогда они порекомендовали обратиться к невропатологу. Всем большое спасибо за переживания. Много звонков было, все интересовались моим самочувствием. Очень приятно, что у нас есть люди, неравнодушные к чужому горю. Радует, что у наших людей есть силы сочувствовать и переживать.

Напомним, известной российской актрисе и телеведущей стало плохо на съемках программы "Давай поженимся".

- У актрисы закололо сердце, - сообщили в медицинских кругах. - К приезду врачей ее состояние немного улучшилось. Может быть, поэтому она отказалась поехать в больницу. Все коллеги за нее очень переживают. Она отдает съемкам очень много сил и времени.

50-летняя актриса киностудии "Ленфильм" снялась в десятках фильмов, среди которых "Жестокий романс", "Маросейка, 12", "Наследницы", "Ангел на дорогах". В настоящее время Лариса Гузеева является ведущей программы "Давай поженимся" на Первом канале.

Источник: lifenews.ru

Лента

Лента новостей