...

Я просто влюбилась в платье Сафуры - певица Айгюн Кязымова

Интересное Материалы 3 июня 2010 17:34 (UTC +04:00)
Известная эстрадная певица, народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова выказала поддержку Сафуре Ализаде, которая успешно представила Азербайджан на «Евровидении-2010".
Я просто влюбилась в платье Сафуры - певица Айгюн Кязымова

Азербайджан, Баку, 3 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Известная эстрадная певица, народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова выказала поддержку Сафуре Ализаде, которая успешно представила Азербайджан на "Евровидении-2010". Народная артистка выразила свою уверенность в том, что продолжение карьеры Сафуры, занявшей пятое место на конкурсе, будет успешным. "Как известно, я сидела в жюри, перед тем, как Сафура стала победительницей музыкального конкурса "Ени Улдуз". Еще тогда я уверяла Сафуру, что она добьется той блистательной жизни на сцене, которой достойны настоящие звезды. И вот мои слова воплощаются в жизнь. Песня "Drip-drop" в ее исполнении произвела на европейских зрителей хорошее впечатление. Конечно, хоть наша песня и была достойна первого места, мы довольствовались пятым. Но и это положительный показатель. Самое главное, Сафура, несмотря на свою молодость, прекрасно исполнила песню, как в полуфинале, так и в финале конкурса", - сказала Айгюн Кязымова.

Мадонна нашей эстрады высказалась и относительно сценического наряда  Сафуры. "Нет слов по поводу ее одежды. Я просто влюбилась в это платье. Шикарное, особенное платье. Она в этом платье украшала сцену. Мои глаза отдыхали, пока я смотрела ее выступление. Я получила огромное удовольствие", - сказала Кязымова.

Всегда отличающаяся своей прямолинейностью народная артистка все еще не может смириться с тем, что первое место на конкурсе заняла представительница Германии. "Мне очень не понравилась песня "Satellite" той девушки. Стоит сказать, что на конкурсе было много сильных голосов. Например, та же группа "Manga" из братской Турции. Если бы там была  полная объективность, то первые места должны были поделить между собой Азербайджан и Турции",- сказала она.

Айгюн ханум с сожалением сказала, что не смогла лично поддержать Сафуру в Осло из-за неотложных дел. "Я сказала Сафуре, и вновь повторяю, какая бы помощь ни была бы ей нужна, я готова ее оказать. Я уже сейчас вижу, каких высот в искусстве достигнет эта девушка", - сказала Кязымова.

Лента

Лента новостей