...

Мини-платье и гламурный позолоченный диктат от Хумар Гадимовой (фотосессия)

Интересное Материалы 8 октября 2010 15:29 (UTC +04:00)
Одна из наиболее жеманных звезд местного шоу-бизнеса, популярная азербайджанская эстрадная певица и композитор Хумар Гадимова, продолжает притягивать внимание своей гламурностью.
Мини-платье и гламурный позолоченный диктат от Хумар Гадимовой (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 8 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одна из наиболее желанных звезд местного шоу-бизнеса, популярная азербайджанская эстрадная певица и композитор Хумар Гадимова, продолжает притягивать внимание своей гламурностью. Певица, несколько месяцев назад заявившая о привнесении в моду новшества ношением чалмы, напоминающей ящерицу, теперь призывает представительниц женского пола, довольных своей фигурой, не бояться носить короткие черные платья и позолоченные босоножки на высоком каблуке. "Все знают, что одежда украшает человека. Чтобы выглядеть модной, я всегда обращаю внимание на свой внешний вид и гардероб. Но с условием не перегибать палку. Наряд, который вы видите на мне, сшит специально для вечера. Да, я признаюсь, что платье очень короткое. Но ведь в нем я выгляжу очень привлекательно. Мне очень нравится отличаться от других, и поэтому, я сказала бы, что где-то рискую, надев это платье. Мои поклонники знают, что все, что ни делает гламурная Хумар ханым, делается ради того, чтобы понравиться им. Пусть представительницы слабого пола, довольные своей внешностью, и которые хотят отличаться от других, не стесняются носить мини-наряды. Ведь мода 2011 года будет ориентирована на ношение только мини-платьев", - сказала Trend Life Хумар Гадимова.

Мы не упустили возможности сделать несколько снимков гламурной Хумар ханым, встретившись с ней на одной из вечеринок. Посмотрите и вы - будет интересно.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей