...

Брак Юлии Началовой дал трещину?

Интересное Материалы 25 ноября 2010 11:22 (UTC +04:00)
Певица Юлия Началова, которую совсем недавно заподозрили в супружеской неверности, вновь появилась в свете без своего мужа – футболиста московского ЦСКА Евгения Алдонина.
Брак Юлии Началовой дал трещину?

Певица Юлия Началова, которую совсем недавно заподозрили в супружеской неверности, вновь появилась в свете без своего мужа - футболиста московского ЦСКА Евгения Алдонина.

Слухи о том, что спустя четыре года брак знаменитостей дал трещину, поползли в конце октября. Тогда в прессе появились фото девушки с известным хоккеистом Александром Фроловым. На снимках певица нежно целовалась с ним.

Как сообщают dni.ru, папарацци подловили парочку в Нью-Йорке, где у Юли проходили съемки нового клипа. В это время ее законный супруг был в Москве вместе с их 3-летней дочкой Верой.

На посыпавшиеся вопросы журналистов футболист уверенно отвечал, что в их семье все замечательно.

Но, вернувшись в Россию, Началова продолжает появляться на светских мероприятиях без своего мужа и в сопровождении посторонних мужчин. На днях певица позировала фотографам на церемонии вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour. Весь вечер за талию певицу обнимал не Алдонин, а ее директор Андрей Трофимов, пишет "Экспресс-газета".

"Евгений сегодня не смог, у него режим", - объяснила Юля отсутствие законного супруга рядом с ней.

К слову сказать, в компании своего директора девушка выходит в свет не первый раз. Уже давно говорят о возможных романтических отношениях между ними. После их совместных появлений на публике слухи о разрыве Началовой и Алдонина каждый раз вспыхивают с новой силой. Однако Евгений неизменно успокаивает общественность, что знает, с кем его супруга коротает вечера.

Лента

Лента новостей