...

Тутта Ларсен вернулась к работе

Интересное Материалы 17 декабря 2010 16:22 (UTC +04:00)
Телеведущая Тутта Ларсен вынуждена была не задерживаться долго в декретном отпуске и вернуться к работе.
Тутта Ларсен вернулась к работе

Телеведущая Тутта Ларсен вынуждена была не задерживаться долго в декретном отпуске и вернуться к работе.

Она стала мамой в июле этого года, но уже появляется на съемочной площадке. Дело в том, что ей приходится выплачивать ипотечный кредит.

"Когда мы с Валерой (муж Тутты Ларсен) поняли, что у нас будет второй ребенок, приняли решение о покупке большой квартиры, - рассказала телеведущая журналу Hello!. - В результате влезли в ипотеку, которую надо ежемесячно выплачивать".

Совмещать работу и грудное вскармливание Татьяне Романенко (настоящее имя телеведущей), конечно, тяжело. "Хорошо, что Валера рядом. Я понимаю, что он тоже очень устает на работе, но муж во всем старается мне помочь. Первое время он боялся брать дочку на руки и сделать что-то неправильно, но сейчас уже освоился. И ночью к Марфе встает, и кормит ее, и купает. Когда я уезжала на ночные съемки, то совершенно спокойно оставляла Валеру с детьми".

Как сообщает dni.ru, знакомство сына Тани Луки от первого брака с его маленькой сестренкой произошло через две недели после ее появления на свет.

В первое время мальчик очень переживал, что родители стали уделять ему меньше времени и внимания. "Но потом привык, понял. Что наша любовь к нему не изменилась, и стал с удовольствием играть с сестрой, - радуется Тутта Лурсен. - И теперь я нередко слышу: "Мама, занимайся своими делами, а я с Марфой буду сюсюкаться".

Телеведущая и ее муж уже мечтают о третьем ребенке. "Бог даст, я и третьего, и четвертого ребенка рожу. Ведь дети - это самое важное в жизни!" - говорит Тутта.

Лента

Лента новостей