...

На свадьбе Араша Хайам Нисанов исполнил азербайджанские песни - откровения певца Trend Life (фотосессия)

Интересное Материалы 15 апреля 2011 14:15 (UTC +04:00)
На свадьбе Араша Хаям Нисанов исполнил азербайджанские песни - откровения певца Trend Life (фотосессия)
На  свадьбе Араша Хайам Нисанов исполнил азербайджанские песни - откровения  певца Trend Life (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 15 апреля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярный певец Хайам Нисанов стал единственно приглашенным из Азербайджана на свадьбу известного певца Араша, которая состоялась 28 марта в Дубае.

" Мы с Арашем знакомы уже несколько лет. Мы неоднократно перезванивались, и до сих пор с особой теплотой вспоминаю нашу встречу в Москве на "Евровидении 2009 ", где он с Айсель Теймурзаде занял третье место. Поэтому Араш решил пригласить меня свадьбу, где ко мне было проявлено большое уважение. Я исполнил на свадьбе несколько азербайджанских песен. Более того, мы договорились о совместном творческом проекте", - сообщил Trend Life Хайам Нисанов.

Однако певец отказался назвать сумму свадебного подарка Арашу.

По его словам, свадьба Араша и красавицы Беназ прошла в роскошном пятизвездочном отеле Madinat Jumeirah, на берегу белоснежного пляжа Персидского залива, где был установлен огромный белый шатер, украшенный розами и орхидеями. Для церемонии было заказано около двух тонн белых цветов, которые специально привезли из Таиланда. Платье для невесты сшили на заказ в мастерской Лондона. В подарок Араш преподнес своей любимой ожерелье на платиновой основе с бриллиантами в девять карат, которое, говорят, стоит почти 400 тыс. дол.

" Беназ родом из Бразилии, живёт в Швеции и работает в посольстве Великобритании. Араш и Беназ познакомились еще в 2004 году, во время турнира по теннису в Швеции. Это была любовь с первого взгляда! - рассказывает Хайам, - На свадьбу приехали около двухсот гостей со всего мира - из Швеции и Великобритании, Франции и США, Ирана и России.

По традиции, родители Араша и Беназ три раза обошли вокруг молодоженов с зажженными свечами, чтобы отогнать злых духов от молодой семьи. Затем принесли мед, который вначале попробовал жених, а затем и невеста.

"Они станцевали, Араш исполнил песню о беззаветной любви. Пара чувствовала себя на седьмом небе от счастья. Все было как в сказке! Желаю им огромного счастья и побольше детишек", - добавил Хайам.

Тэги:
Лента

Лента новостей