...

Песня "İstanbul" композитора Мурада Арифа принесла невиданный успех в Турции (фотосессия)

Интересное Материалы 10 мая 2011 19:31 (UTC +04:00)
Песня "İstanbul" композитора Мурада Арифа принесла невиданный успех популярному турецкому ди-джею (фотосессия)
Песня "İstanbul" композитора Мурада Арифа принесла невиданный успех в Турции (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 10 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Песня азербайджанского композитора Мурада Арифа "İstanbul" стала первой в новом альбоме популярного турецкого ди-джея Суат Атешдаглы. В альбом "Bosphorus night -4" ("Босфорские ночи", четвертый выпуск) также вошли ремиксы Суата на композиции известных турецких и мировых звезд эстрады, сообщает турецкий сайт www.yenidunya.com.

Несмотря на недавний выпуск , интерес турецких любителей музыки превзошел все ожидания, что привело к успешной реализации альбома.

О деталях этого приятного события в интервью Trend Life популярный азербайджанский композитор, телеведущий и шоумен Мурад Ариф сказал.

"Более года я веду переговоры по заключению договора с известной турецкой музыкальной компанией "Yeni dunya muzik". И, наконец, мы пришли к согласию! Из официальных источников я узнал, что ныне альбом занимает в Турции первое место по продажам среди сборников. Песня " İstanbul " одна из тех композиций, что вызвала наибольший интерес. Наша песня, исполняемая на азербайджанском языке, стоит на первом месте в альбоме, где собраны композиции популярных турецких певцов Таркана, Сонер Сарикабадаи, Бенгю. Я горд, что песня "İstanbul" - первая в этом альбоме. И это для меня самое реальное доказательство успеха! Руководители компании сами меня нашли, выплатили гонорар и приобрели эксклюзивные права на песню. С дохода, который приносит продажа альбома, на мой счет начисляются проценты", - сообщил Мурад Ариф.

Композицию ранее исполнял азербайджанский певец Хайам Нисанов. Композитор отказался называть сумму гонорара, ограничавшись фразой "сумма отличная, поверьте". Представляем вам сайты, где вы сможете найти песни из этого альбома.

www.suatatesdagli.net

http://www.yenidunya.com/Bosphorus-Night-4-by-Suat-Atesdagli-Various-Artists,PR-139.html

Лента

Лента новостей