...

Гороскоп на неделю: 10 - 16 октября

Интересное Материалы 8 октября 2011 10:18 (UTC +04:00)
Если вы не начнете подгонять события или проявлять излишнюю нервозность, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Во вторник друзья поддержат вас и помогут в сложившейся ситуации. В среду лучше не предъявлять претензий к начальству, так как это наверняка приведет к конфликтной ситуации. В четверг, пятницу и субботу желательно постепенно завершать начатые дела, не мешая коллегам своими советами. Выходные - прекрасное время для творческих занятий. В воскресенье не исключены приятные неожиданности.
Гороскоп на неделю: 10 - 16 октября

Овен

Если вы не начнете подгонять события или проявлять излишнюю нервозность, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Во вторник друзья поддержат вас и помогут в сложившейся ситуации. В среду лучше не предъявлять претензий к начальству, так как это наверняка приведет к конфликтной ситуации. В четверг, пятницу и субботу желательно постепенно завершать начатые дела, не мешая коллегам своими советами. Выходные - прекрасное время для творческих занятий. В воскресенье не исключены приятные неожиданности.

Телец

Если вы слишком многого требуете от себя, станьте на время снисходительнее. Возможно, эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой несколько снизит вашу радость от успеха. Дальняя поездка окажется на редкость удачной. Благоприятное время для деловых контактов и заключения договоров с зарубежными партнерами, особенно в понедельник и среду. Только не забудьте привести в порядок документы уже в первой половине недели, чтобы позже это не стало препятствием. Можно рассчитывать на разумную помощь и поддержку коллег. В среду проявите настойчивость при отстаивании своих интересов. Воскресенье постарайтесь посвятить себе.

Близнецы

На этой неделе на работе вам придется разбираться с бумагами и прочими нудными, но необходимыми вещами. Вы можете ощутить странную, ничем не объяснимую нестабильность, почувствуете, что вами недовольны, но причину этому найдете не сразу. Эмоциональное напряжение спадет уже к среде. Вторая половина недели окажется спокойнее и размереннее первой. Возможны интересные встречи и полезные знакомства, которые вселят в вас дух успешности.

Рак

В понедельник будут удачными поездки и командировки - этот день отлично подходит для начала путешествий. Во вторник придется отстаивать свои интересы, рассчитывая при этом только на себя. Перемены, которые случатся на нынешней неделе, могут серьезно повлиять на вашу жизнь в ближайшем будущем. Если вы проявите настойчивость и целеустремленность - сможете добиться успеха в карьере. Будьте готовы принимать серьезные решения. Они помогут избежать весьма неприятной конфликтной ситуации. В четверг можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей. Выходные располагают к комфортному отдыху.

Лев

Высшие силы будут поддерживать вас - помните об этом и доверяйте своей интуиции. Во вторник будет велико искушение разыграть своих друзей, но будьте осторожнее в этом начинании, так как вас могут неверно понять. В среду, особенно в первую половину дня, не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете. В конце недели стоит пересмотреть свою систему ценностей: возможно, слишком явное стремление к карьерному росту наносит ущерб отношениям с близкими. В воскресенье вас будет переполнять энергия и готовность к приключениям.

Дева

На этой неделе наслаждайтесь, плывя по течению: отдыхайте, предавайтесь неге и фантазиям. Вы можете неожиданно для себя оказаться в узком кругу, куда давно хотели попасть, или пережиться судьбоносную встречу. В понедельник не стоит слепо доверять мнению других людей, прислушайтесь лучше к собственной интуиции. Базу для прочного фундамента будущих событий лучше закладывать самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Чем благополучнее будет ваш тыл, тем эффективнее обещает быть реализация задуманного.

Весы

Сейчас важна объективность в оценках собственных возможностей - планировать стоит только то, что в данный момент будет вам по силам. Постарайтесь рассказывать о себе как можно меньше. На работе и по отношению к деловым партнерам по мере сил ведите себя сдержанно, слушайте окружающих внимательно, не пропускайте интересных высказываний. Обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. Дома и в семье вас ожидает спокойствие и благополучие. В субботу проведите день творчески, реализуйте свои давние замыслы. Воскресенье - результативный день для неофициальных встреч и переговоров.

Скорпион

Время отдыха позади, наступил период напряженной работы. Вам будет необходимо мобилизовать все силы и возможности для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, так как сейчас они не смогут повлиять на ваш успех. Окружающие будут благосклонно относиться к вашим начинаниям. Стоит проявить избирательность в общении и собраться перед новыми свершениями. Выходные постарайтесь провести на свежем воздухе.

Стрелец

Неделя в целом обещает быть благоприятной. Вам придется некоторое время побыть на вторых ролях: это хоть и не доставит удовольствия, зато принесет пользу. Не отмахивайтесь от советов, они будут по большей части разумны. Если вы на кого-то обиделись или кто-то затаил зло на вас, постарайтесь уладить дело в четверг - этот день хорош для проведения мирных переговоров. Пятница - наиболее благоприятный день для дел, которые можно быстро завершить. В субботу поиски затерявшейся куда-то вещи могут навести вас на мысль о необходимости если не косметического ремонта квартиры, то хотя бы генеральной уборки. Так что, если вы не хотите об этом даже думать, постарайтесь ничего не терять.

Козерог

Настало время подведения итогов и завершения некоторых долгосрочных дел. С новыми проектами желательно подождать. Есть вероятность разрыва деловых отношений с партнерами из-за категоричности действий - причем не ваших. Постарайтесь решить все разногласия тихо и, по возможности, мирным путем. Избегайте серьезных конфликтов, так как на этой неделе вы можете обрести тайных врагов, кроме того, может быть нанесен урон вашему авторитету. Уделите себе больше времени, желательно снизить нагрузку на работе и выполнять только то, что в данный момент вам по силам. Не обещайте начальству больше того, что вы можете сделать в срок.

Водолей

Целеустремленность позволит успешно решить практически все возникающие в течении недели проблемы. Так что смело воплощайте свои идеи и замыслы в жизнь: от слов - к делу, от теории - к практике. Однако все же не слишком спешите с серьезными решениями, особенно во вторник и четверг. В начале недели вам представится замечательная возможность взглянуть на себя со стороны. Постарайтесь ее не упустить. Попробуйте объективно воспринять конструктивную критику на работе и исправить свои ошибки. В конце концов, ничего страшного в этом нет. В четверг будьте осторожнее при общении с коллегами, постарайтесь меньше рассказывать о себе. В этот день интуиция и природное благородство помогут избежать серьезных ошибок.

Рыбы

На этой неделе вы можете почувствовать прилив сил и энергии, хандра отступит, уйдут в прошлое неприятности и потери. Благодаря возросшему оптимизму, а также поддержке единомышленников и инвесторов вы можете активно включиться в реализацию новых и очень перспективных планов, освоить новую работу. Вас ждет подготовка к духовному и физическому обновлению, что благоприятно отразится на вашем окружении и на успехах в делах. Постарайтесь не упустить благоприятный момент.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей