...

Леонардо ДиКаприо закрутил роман с двойником Анджелины Джоли

Интересное Материалы 24 октября 2011 11:44 (UTC +04:00)
Леонардо ДиКаприо сейчас снимается в Австралии: актёр играет главную роль в картине «Великий Гэтсби». В перерывах между съёмками звезда явно не скучает: не так давно таблоиды сообщали, что Лео закрутил роман с австралийской супермоделью Элис Кроуфорд. Но вчера папарацци застукали артиста совсем с другой девушкой. И новая пассия звезды здорово смахивает на Анджелину Джоли.
Леонардо ДиКаприо закрутил роман с двойником Анджелины Джоли

Леонардо ДиКаприо сейчас снимается в Австралии: актёр играет главную роль в картине "Великий Гэтсби". В перерывах между съёмками звезда явно не скучает: не так давно таблоиды сообщали, что Лео закрутил роман с австралийской супермоделью Элис Кроуфорд. Но вчера папарацци застукали артиста совсем с другой девушкой. И новая пассия звезды здорово смахивает на Анджелину Джоли.

Фотографы настигли Лео, когда он сидел в пляжном кафе на побережье. Как пишет kp.ru, в закусочную актёр пришел вместе со своими друзьями и с охранниками. Но главной спутницей звезды, на которую он положил глаз, была сексапильная темноволосая брюнетка. Девушка явно подражает стилю Анджелины Джоли: свободно ниспадающие темные волосы, томный взгляд и главное - пухлые губы. Губки у новой подруги актёра настолько впечатляющие, что сразу закрадывается подозрение, что ими её наделила не матушка-природа, а пластический хирург.

Все время, пока компания сидела в кафе, ДиКаприо не сводил глаз со своей спутницы. Та вовсю кокетничала с Лео, надувая свои и без того пухлые губки. Приятно проведя время и заплатив за всех своих друзей, Леонардо вместе со своей темноволосой подругой сел в джип и уехал в направлении своего отеля.

Напомним, Лео три месяца встречался со звездой сериала "Сплетница" Блейк Лавли. К слову, Блейк сейчас тоже не скучает: в минувшие выходные папарацци сфотографировали девушку выходящей ранним утром из дома вместе с со своим партнёром по съёмкам. И это был не кто иной, как Райан Рейнольдс - экс-супруг Скарлетт Йоханссон.

Лента

Лента новостей