...

Ольга Бузова показала нижнее белье

Интересное Материалы 31 октября 2011 17:32 (UTC +04:00)
Телеведущую Ольгу Бузову подвело платье, в котором она вышла на подиум. Ольга Бузова стала звездой показа свадебных нарядов дизайнера Надежды Славиной, проходившего в рамках Недели моды в Москве. При этом зрителям посчастливилось увидеть не только Олю в подвенечном наряде, но и в кружевном белье.
Ольга Бузова показала нижнее белье

Телеведущую Ольгу Бузову подвело платье, в котором она вышла на подиум. Ольга Бузова стала звездой показа свадебных нарядов дизайнера Надежды Славиной, проходившего в рамках Недели моды в Москве. При этом зрителям посчастливилось увидеть не только Олю в подвенечном наряде, но в кружевном белье.

Как пишет eg.ru, спускаясь с подиума, Бузова настолько сильно задрала платье, что продемонстрировала всем собравшимся свое нижнее белье.

- Я сама себе выбирала платье, - говорит ведущая "Дома-2". - Я люблю все легкое, воздушное, и именно этот наряд мне показался таким. У него интересная обработка, глубокие разрезы, шикарный вырез на груди - все как я люблю.

Именно глубокие разрезы и сыграли с Ольгой злую шутку. Спускаясь после показа с подиума, Бузова настолько сильно потянула подол платья вверх, что показала самое сокровенное. Ей на помощь тут же поспешил ее менеджер, который и прикрыл интимную часть тела теледивы.

Лента

Лента новостей