...

У Эммы Уотсон нет времени на возлюбленного

Интересное Материалы 18 ноября 2011 17:28 (UTC +04:00)
Роман 21-летней британской звезды "Гарри Поттера…" Эммы Уотсон и 24-летнего американского актера Джонни Симмонса ("Эван Всемогущий", "Тело Дженнифер") получился до обидного коротким. Столь же мимолетной выдалась и последняя встреча влюбленных.
У Эммы Уотсон нет времени на возлюбленного

Роман 21-летней британской звезды "Гарри Поттера..." Эммы Уотсон и 24-летнего американского актера Джонни Симмонса ("Эван Всемогущий", "Тело Дженнифер") получился до обидного коротким. Столь же мимолетной выдалась и последняя встреча влюбленных.

Как пишет eg.ru, стрелы Амура поразили Эмму Уотсон и Джонни Симмонса на съемках в Нью-Йорке мелодрамы "Хорошо быть тихоней". Но жизнь - не кино, и вскоре девушке пришлось вернуться в Великобританию, чтобы продолжить учебу в Оксфорде. После отъезда влюбленные виделись всего два раза, когда Джонни выкроил время прилететь на туманный Альбион.

Так сами собой отношения практически сошли на нет. Но на днях Симмонс предпринял попытку "второй раз войти в ту же реку". Он прилетел к Эмме на крыльях любви и пригласил девушку в Нью-Йорк на свой день рождения 28 ноября. Однако на этот раз времени не было уже у Уотсон. Встреча закончилась уже через пару часов, а на желание Джонни видеть Эмму на своем дне рождения, та ответила, что это вряд ли осуществимо.

Тэги:
Лента

Лента новостей