...

Бритни Спирс укусил фанат

Интересное Материалы 22 ноября 2011 12:44 (UTC +04:00)
Популярная певица Бритни Спирс сейчас колесит по миру со своим гастрольным туром. В знойной Бразилии артистка стала жертвой собственного поклонника – он укусил поп-принцессу.
Бритни Спирс укусил фанат

Популярная певица Бритни Спирс сейчас колесит по миру со своим гастрольным туром. В знойной Бразилии артистка стала жертвой собственного поклонника - он укусил поп-принцессу, пишут dni.ru.

Бритни Спирс путешествует в поддержку своего нового альбома Femme Gatale. "Фатальная женщина" в рамках тура успела побывать и в Латинской Америке, а именно в Бразилии. Пребывание в этой стране популярная исполнительница запомнит надолго. Ведь там один из ее страстных поклонников умудрился певицу укусить.

Забавный инцидент произошел во время концерта в Рио-де-Жанейро. В ходе эффектного шоу Бритни Спирс, как обычно, пела и танцевала в любимых бюстгальтере, шортиках, колготках в сеточку и ботинках. В один момент поп-исполнительница, как было запланировано, вытащила одного из поклонников прямо на сцену и стала танцевать для него "приватный" танец.

Она привязала не верящего в свое счастье фаната к шесту под песню Lace & Leather, сообщает газета "Твой день". Затем Бритни буквально взобралась на плечи поклонника, держась при этом за пилон.

Неизвестно, что послужило причиной неожиданной выходки восторженного поклонника: то ли горячий бразильский нрав, то ли зажигательный танец поп-принцессы, но итог остается один - фанат не удержался и укусил Бритни Спирс за ногу.

Можно только предполагать, как отреагировала на этот "поступок" мировая звезда, однако девушка довела до конца номер с привязанным поклонником. Тем не менее говорят, что Бритни несколько испугалась реакцией фаната на свой танец, а телохранители певицы были просто в шоке.

Лента

Лента новостей