...

В Турции выпущен альбом Ирады Ибрагимовой "Olmamalıydı"

Интересное Материалы 11 сентября 2014 15:08 (UTC +04:00)
В Турции выпущен альбом популярной азербайджанской певицы Ирады Ибрагимовой “Olmamalıydı”, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Проект реализован в рамках сотрудничества с турецким продюсерским центром Promore Prodüksiyon.
В Турции выпущен альбом Ирады Ибрагимовой "Olmamalıydı"

БАКУ /Trend Life/ - В Турции выпущен альбом популярной азербайджанской певицы Ирады Ибрагимовой "Olmamalıydı", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Проект реализован в рамках сотрудничества с турецким продюсерским центром Promore Prodüksiyon.

Альбом будет представлен широкой общественности в октябре этого года. В рамках промо-акций пройдут выступления Ирады Ибрагимовй в разных городах Турции. Над выпуском альбома работали композитор Шахразат, аранжировщик Озан Чолакоглу и музыкальный директор Исра Гюлюмсер. После презентации в Турции альбом будет представлен в Азербайджане.

Напомним, что ранее на композицию "Olmamalıydı" был снят клип режиссером Гюльшен Айбаба - дочери известного турецкого футбольного специалиста, прославленного капитана "Бешикташа" и его экс-тренера Самета Айбабы. Этот проект стал их второй совместной работой.

Ирада Ибрагимова с апреля 2009 года живет и работает в Стамбуле (Турция). Замужем за гражданином Турции, этническим азербайджанцем Джейхуном Иззером. 11 ноября 2010 года в семье родилась дочь Ипек. В данное время певица работает в Турции по заключенному контракту с продюсерским центром.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей