...

Ирада Ибрагимова выпустит в Турции max-single альбом

Интересное Материалы 8 октября 2014 15:35 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова выпустит в Турции max-single альбом, в который войдут пять новых композиций, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Ирада Ибрагимова выпустит в Турции max-single альбом

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова выпустит в Турции max-single альбом, в который войдут пять новых композиций, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

В альбом войдут - ретро-хит суперзвезды турецкой эстрады Сердара Ортаджа, который будет в новой аранжировке, произведения азербайджанских композиторов и поэтов Минайи Ибрагимовой и Гюнель Сардаргызы, переведенных на турецкий язык, и композиция "Sənələr" Сарита Хадада на слова Исры Гюлюмсер.

Напомним, что ранее на композиции "Olmamalıydı" и "Sənələr" были сняты клипы режиссером Гюльшен Айбаба - дочерью известного турецкого тренера Самета Айбабы.

Ирада Ибрагимова с апреля 2009 года живет и работает в Стамбуле (Турция). Замужем за гражданином Турции, этническим азербайджанцем Джейхуном Иззером. 11 ноября 2010 года в семье родилась дочь Ипек. В данное время певица работает в Турции по заключенному контракту с продюсерским центром.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей