...

"Мост-шоу" собрал азербайджанских и турецких звезд (ФОТО)

Интересное Материалы 7 февраля 2015 13:46 (UTC +04:00)
Гостями передачи "Körpü şou" ("Мост-шоу"), который снимается в Стамбуле, стали звезды азербайджанской и турецкой эстрады - Замиг Гусейнов и Юсиф Гюней, а также астролог Нурай Сайар, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.
"Мост-шоу" собрал азербайджанских и турецких звезд (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Гостями передачи "Körpü şou" ("Мост-шоу"), который снимается в Стамбуле, стали звезды азербайджанской и турецкой эстрады - Замиг Гусейнов и Юсиф Гюней, а также астролог Нурай Сайар, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

На встрече с ведущей проекта Айнур Гаджиевой певцы рассказали о своем творчестве, поделились творческими планами, исполнили свои хиты, а Юсиф Гюней даже блеснул актерским мастерством, представив пародии на известных исполнителей. В исполнении талантливой певицы Лейлы Бабаевой прозвучали азербайджанские композиции.

Передача, которая запомнилась и рядом других интересных моментов, в том числе и откровениями астролога, будет показана 8 февраля в 22.45 по Xazar TV.

Проект реализуется продюсерскими центрами "Li li group" (Азербайджан) и "Mərdan" (Турция). Главная цель передачи - создание моста культуры между деятелями культуры и искусства Азербайджана и Турции. Режиссер проекта - Кямал Башбуг, продюсер - Ляман Тагиева, редактор Вюсаля Хикмет.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей