...

Час беспрерывного веселья в Баку (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 21 сентября 2015 12:55 (UTC +04:00)
Только 26, 27 и 28 декабря в Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку состоятся новогодние представления для детей под названием "Фикси-шоу"
Час беспрерывного веселья в Баку (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Только 26, 27 и 28 декабря в Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку состоятся новогодние представления для детей под названием "Фикси-шоу", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

"Фикси-шоу" - это спектакль-хеппенинг: час беспрерывного веселья, игр, песен и танцев. Начало спектаклей - в 12:00 и 15:00.

Каждый ребенок вовлечен в процесс, и даже самые скромные малыши уже через 10 минут не могут усидеть на месте!

Это единственное лицензионное шоу бренда "Фиксики", уникальное представление с красочными декорациями, яркими персонажами, сверхреалистичными ростовыми куклами, зажигательными фиксипелками и кучей сюрпризов. Ну и, конечно, любимые герои - фиксики. Они не прячутся и не превращаются в винтики, а, наоборот, хотят играть и знакомиться со всеми гостями.

"Фикси-шоу" - это, действительно, единственное шоу для детей, в которое они будут полностью вовлечены. Это приключение они запомнят навсегда.

Что вы знаете о фиксиках? Что они чинят механизмы, живут во всех приборах и боятся людей? А знаете ли вы, что фиксики любят играть, танцевать, петь песни и веселиться?

Об этом знает Гений Евгеньевич Чудаков, ученый с мировым именем. Он изобрел специальную машину для увеличения, чтобы познакомить всех зрителей с их любимыми фиксиками. Симка с Ноликом с радостью соглашаются принять участие в этом эксперименте и становятся огромными...

Наши герои с удовольствием играют со зрителями, соревнуются друг с другом, танцуют и поют фиксипелки.

Билеты уже продаются в кассах театра и централизованных кассах города.

Информационная поддержка - TREND, Day.az

Тэги:
Лента

Лента новостей