...

Как звезды стали преступниками поневоле, или Разбой по-азербайджански (ФОТО)

Интересное Материалы 2 декабря 2015 23:41 (UTC +04:00)
В Баку в Киноцентре «Низами» прошел гала-вечер фильма “Oğlan evi: Azərbaycansayağı qarət” ("Мужской дом. Разбой по-азербайджански"), который снят в жанре криминальной комедии режиссером Ильхамом Гасымовым
Как звезды стали преступниками поневоле, или Разбой по-азербайджански (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Киноцентре "Низами" прошел гала-вечер фильма "Oğlan evi: Azərbaycansayağı qarət" ("Мужской дом. Разбой по-азербайджански"), который снят в жанре криминальной комедии режиссером Ильхамом Гасымовым, сообщает Trend Life.

В праздничном вечере приняли участие звезды шоу-бомонда и актеры, певцы и телеведущие, которые поздравляли творческий коллектив с премьерой. Фильм, который выйдет на экраны кинотеатров Баку с 3 декабря, заслуженно считается ожидаемой кинокомедией года, ввиду привлечения международной творческой команды и звездного актерского состава. И это показали овации зрительного зала после просмотра комедии с закрученным и интересным сюжетом.

Фильм повествует об истории троих героев, которым в Баку была продана одна квартира. Естественно, что они попадают впросак и не в состоянии получить свои деньги обратно. У них созревает странный план действий. Они решают вернуть свои деньги, путем ограбления свадьбы сына предпринимателя, замешанного в этой афере, т.е. который "кинул" их. Своеобразная месть главных героев картины находится на грани безумия, но как говорят, в каждом сумасшедшем живет десять мудрецов. Этих преступников поневоле сыграли молодые звезды Фарда Амин, Эльджан Расулов и Ислам Мехралиев. Желание вернуть деньги было превыше возможности оказаться за решеткой...

В картине также снимались Аббас Гахраманов, Турал Агасиев, Эльшан Гаджибабаев, Хумар Салимова, Гурбан Масимов, Ядигар Мурадов, певец Хаям Нисанов, ведущие DJ Фатех и Матанат Аливердиева, и другие.

Над сценарием фильма, помимо Ильхама Гасымова, также работали Турал Севдималы и DJ Фатех. Техническая команда фильма, в которую вошел оператор-постановщик Михаил Харченко, частично состояла из иностранных специалистов. Съемки фильма прошли в Баку, в июле-августе текущего года, охватив 30 локаций. Осенью были сделаны монтаж, цветокоррекция и сведение звука для фильма.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор и фото - Вугар Иманов.)

Тэги:
Лента

Лента новостей